Найдите значение выражения 465*204-8904: (22*308-6692) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:46
    0
    1) 22*308 = 6776

    2) 6776 - 6692 = 84

    3) 8904 : 84 = 106

    4) 465*204 = 94860

    5) 94860 - 106 = 94754.
  2. 1 декабря, 09:41
    0
    465*204-8904 (22*308-6692) = 6776-6692=84 8904/84=106 465*204=116484-106=116378