Есть песочные часы на 2 минуты и на 9 минут. как с помощью двух этих часов отмерить 1 мин? 9-?=1

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:56
    0
    1) 2•4=8

    2) 9-8=1 (минута)
  2. 12 января, 02:38
    0
    2.4=8 (м)

    9-8=1 (минута)