Ширина прямоугольника 17 см длина в 3 раза больше. найдите площадь прямо угольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:57
    0
    17*3=51 (см) - длинна прямоугольника

    17*51=867 (см кв.) - площадь

    Ответ: 867 кв. см