Разность чисел 50 и20 увеличь на 42

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:28
    0
    50-20=30

    30+42=72

    Легко
  2. 17 ноября, 09:36
    0
    50-20+42=72

    50-20=30

    30+42=72