Выполните действия: б) 1/6+0,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:57
    0
    1/5+1/2=4/6

    4/6 сокращаем, получается 2/3

    ответ: 2:3
  2. 1 января, 09:09
    0
    1/6+5/10=5/30+15/30=20/30=2/3