У мальчика в корзине некоторое количество морковок. Он может их раздать поровну или 4, или 6, или 8 кроликам. Какое наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:46
    0
    24/4=6

    24/6=4

    24/8=3

    Ответ: 24 наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика