К 39 прибавить разность чисел 75 и56; Из 93 вычесть сумму чисел 42 и 25

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:41
    0
    39 + (75-56) = 39+19=58

    93 - (42+25) = 93-67=26
  2. 22 октября, 01:04
    0
    1) 38+19=57 ... 2) 93-67=26