Выразить в радианной мере углы:

210°; 315°; 780°.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:28
    0
    Решение

    Выразить в радианной мере углы:

    210° = (210° * π) / 180° = 7π / 6

    315° = (315 ° * π) / 180° = 7π / 4

    780° = (780 ° * π) / 180° = 13 π / 3