Выразить!

а) в радианной мере велечину угла 27 градусов.

б) в грудусной мере велечину угла 4 П/11.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:44
    0
    А) 27=27xП/180=3 П/20

    б) 4 П/11=4 П/11x180/П=720/11