Найди корни уравнений. х+48=81

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:10
    0
    Х+48=81

    х=81-48

    х=33

    Проверка: 33+48=81

    81=81
  2. 30 апреля, 16:20
    0
    X+48=81 x=81-48 x=33 33+47=81 81=81