Помогите с решением! На реке Жайык водятся лещ, сазан и вобла. Длина леща=50 см, длина сазана на 30 см больше, длины леща, а длина воблы на 45 см меньше длины сазана. Какова длина воблы?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:11
    0
    Первое действие) 50+30=80

    второе действие) 80-45=35

    Ответ: 35 см.
  2. 11 января, 12:03
    0
    1) 50+30=80 (См) - длина Сазана

    2) 80-45=35 (См) - длина Воблы