На реке водятся лещ сазан и вобла. длина леща равна 50 см длина сазана на 30 см больше, длины леща а длина воблы на 45 см меньше длины сазана. какого длина воблы?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:46
    0
    1) 50+30=80 см длинна сазана.

    2) 80-45=35 см

    Ответ: длинна воблы равна 35 см
  2. 5 июня, 06:04
    0
    1) 50+30=80 (см) длина саза

    2) 80-45=35 (см) длина воблы

    Ответ: 35 см длина воблы.