На реке Жайык водятся лещ, сазан и вобла. длина леща равна 50 см, длина сазана на 30 см больше, длины леща, а длина воблы на 45 см меньше длины сазана. какова длина воблы?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:44
    0
    1) 50+30=80 (см) - длинна сазана.

    2) 80-45=35 (см)

    Ответ: Длинна 35 см
  2. 12 апреля, 20:21
    0
    1) 50+30=80 (см) - длинна сазана.

    2) 80-45=35 (см)

    Ответ: Длинна воблы 35 см.