8 км 60 м * 25 =; 2 год 15 хв * 6 =;

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:21
    0
    8 км 60 м * 25 = 200 км + 60 * 25 = 200 км + 1500 м = 201 км 500 м

    2 год 15 хв * 6 = 12 лет + 15 * 6 * 100 = 12 + 90000 = 90012 лет