На реке жайык водятся лещ, сазан, вобла. Длина леща 50 см, длина сазана на 30 см больше длины леща, а длина воблы на 45 см меньше длина сазана. Какова длина в воблы?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:44
    0
    Длина сазана - 50+30=80 см Длина воблы-80-45=35 см
  2. 23 марта, 00:44
    0
    1.50+30=80 см длина сазана 2.80-45=35 см длина воблы