Яблоко и апельсин вместе весят 415 грамм апельсины груши вместе весят 430 грамм сколько весит Яблоко апельсин груша в отдельности если все вместе они весят 565 кг

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:09
    0
    Считаем что вместе 565 г, а не кг, тогда

    565-415=150 г весит груша

    565-430=135 г весит яблоко

    565-135-150=280 г апельсин
  2. 25 февраля, 11:38
    0
    415+565=980

    980+430=1310