Из числа 570 вычти сумму 23 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:06
    0
    570~23+3=544 ну и все нет ничего ленче
  2. 10 марта, 03:45
    0
    570 - (23+3) = 544.

    или

    23+3=26

    570-26=544