5.08+12 х=29.74

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:21
    0
    5.08+12 х=29.74

    12x=29.74-5.08

    12x=24,66

    x=24,66/12

    x=2,055
  2. 12 сентября, 18:20
    0
    12 х=29.74-5.08

    12 х=24.66

    х=2.055