Помогите решить задачу, пасачник разбил мед в 60 банок по 250 мл. сколько ему понадобится, если он захочит разлить мед в банки по 200 мл, 750 мл, 300 мл

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:21
    0
    60*250=15000 мл мед

    15000/200=75

    15000/750=20

    15000/300=50

    ответ: 75,20,50
  2. 30 июня, 19:58
    0
    60*0,25=15 литров меда всего

    15:0,2=75 банок

    15:0,75=20 банок

    15:0,3=50 банок