Найди произведение для этого Представь двузначные числа в виде суммы разрядных слагаемых 22*3 34*2 33*3 25*3 28*3 33*2 23*3 42*5 43*2 24*3 31*4 36*3

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:37
    0
    (20+2) * 3=66 (30+3) * 3=99 (20+5) * 3=75 (20+8) * 3=84 (30+3) * 3=99 (20+3) * 3=69

    (40+2) * 5=210 (40+3) * 2=86 (20+4) * 3=72 (30+1) * 4=124 (30+6) * 3=108