Решение уравнения x+x-4x-4=0

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:22
    0
    -6 х-4=0

    -6 х=0+4

    -6 х=4

    Х=4: (-6)

    Х=-4/6 или - 2/3
  2. 14 февраля, 02:35
    0
    Х+х-4 х-4=0

    -2 х-4=0

    -2 х=4

    х=-2