Из абрикосов сделали 27 кг урюка.

это в 3 раза больше чем кураги. сколько всего килограммов урюка и кураги сделали из абрикосов

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:25
    0
    1) 27:3=9 (кг) - кураги сделали

    2) 27+9 = 36 (кг) - урюка и кураги сделали