Выполните действия а) 0,5+1/2 б) 1/6+0,5 в) 0,75+3/4 г) 1/3+0,2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:34
    0
    A) 0.5 + 1/2 = 1/2 + 1/2 = 1

    0.5=5/10=1/2