у сарай 10 м длина, 4 м ширина, 3 м высота. найти?, найти S-?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:08
    0
    S=a*b

    S=10*4=40 м

    Вообще, задачи с высотой обычно на нахождение объема.