Выполните действие.

2) 0,98 · 3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:19
    0
    1) 0,98*3,8=3,724

    2) 0,132:5,5=0,024

    3) 3,724-0,024=3,7

    4) 3,7-2,45=1,25