Закончите равенство: sin 150° = ? A) cos 30° B) tg 45° C) sin 60° D) cos 60°

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:46
    0
    Правильный ответ D) cos 60
  2. 14 октября, 08:15
    0
    Sin (150) = sin (90+60) = cos (60) ответ D