Увеличь 8 на 2, 31, 0, 8, 9, 7,

Уменьши 6 на 10, 6, 16, 12, 15, 39.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:45
    0
    10-2=8,8-2=6,6-2=4,4-2=2,2-2=0.

    0+3=3,3+3=6,7+3=10,6+3=9,5+3=8.