Какую часть часа составляют: 2 мин, 15 мин, 18 мин, 48 мин, 55 мин

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:31
    0
    2 минуты = 1/30

    15 = 1/4

    18=3/10

    48=4/5

    55=11/12