Собрали 350 кг картофеля. моркови собрали на 70 кг больше чем картофеля. сколько всего килограммов овощей собрали

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:32
    0
    Картофель 350 кг

    моркови? кг, на 70 кг больше чем картошки

    1) 350 + 70 = 420 (кг) моркови

    2) 350 + 420 = 770 (кг) всего

    Ответ: всего 770 кг собрали овещей
  2. 5 апреля, 19:18
    0
    350+70=420 (кг) моркови

    350+420=770 (кг)

    ответ: 770 кг всего овощей