В бочке было 380 л воды. сначала из нее взяли 70 л воды, затем в 3 раза больше. сколько воды осталось в бочке

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:55
    0
    380-70=310 (л)

    70*3=210 (л)

    310-210=100 (л)