Прибавь к числу 7 частное от деления 45 на 9

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:08
    0
    45:9+7

    1) 45:9=5

    2) 5+7=12

    Ответ: 12
  2. 1 июля, 17:18
    0
    7+45/9=12

    45/9=5

    7+5=12