Ширина прямоугольника 3 см, а длина в 4 раза большп. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:37
    0
    Ширина 3 см

    длина 3*4=12 см

    S=3*12=36 см²

    Р=3+3+12+12=30 см
  2. 26 августа, 00:58
    0
    A=4*3=12 см

    P = (12+3) * 2=30 см

    S=3*12=36 (см2)