Сумма длин всех ребер прямугольного параллелепипеда 148 см а два его измерения 13 и 8. найдите третье измерение параллелипипеда

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:44
    0
    (148-13 х4-8 х4) / 4=64/4=16 см - третье измерение