Длина прямоугольника 44 см а ширина в 4 раз меньше найдите площадь и периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:47
    0
    1). 44:4=11 (см) ширина; 2). 44*11=484 (см/кв) площадь; 3). (44+11) * 2=110 (см) периметр.