Сколько процентов числа 350 составляет число: 315 и 679?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:47
    0
    90% и 194% составляют
  2. 17 декабря, 06:48
    0
    315/350*100%=9/10*100%=90%

    679/350*100%=97/50*100%=97*2=194%