Сколько процентов числа 350 составляет число:

а) 35;

б) 385;

в) 315;

г) 679;

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:01
    0
    а) 350-100%

    35 - х

    х=35*100/350=10

    б) 350-100%

    385-х

    х=385*100/350=110

    в) 350-100%

    315-х

    х=315*100/350=90

    г) 350-100%

    679-х

    х=679*100/350=194
  2. 30 мая, 04:11
    0
    А) 35/350*100% = 10%

    Б) 385/350*100% = 110%

    В) 315/350*100% = 90%

    Г) 679/350*100% = 194%