В математическом кружке занимается7 мальчиков 14 лет а вместе с руководителем 16,5 лет сколько лет руководителю

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:41
    0
    1) 14*7=98 (л) - всем мальчикам.

    2) 16*5=80 (л) - всем мальчикам

    3) 98-80=18 (л) - руководителю.

    ответ: 18 лет руководителю.