Путь который должен проехать велосипедист равен 124 километров после 5 часов движения ему осталось проехать 39 километров с какой скоростью двигался велосипедист

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:27
    0
    124-39=85 (проехал турист)

    85/5=17 (км/ч)
  2. 30 декабря, 13:36
    0
    1) 124-39=85 км-проехал за 5 часов 2) 85:5=17 км/час-скорость велосипедиста