За несколько часов автобус должен проехать 450 километров через 6 часов после начала движения и ему осталось 100 километров сколько часов осталось ехать автобусы если скорость его движения не изменяется

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:02
    0
    450-100=350 проехал за 6 часов

    350/6=58 км/ч скорость

    100/58=1,7 ч осталось ехать