Как представить в виде обыкновенной дроби числа: 0,5 0,16 0,25

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:13
    0
    Решение:

    0,5=5/10=1/2

    0,16=16/100=4/25

    0,25=25/100=1/4