Как это вычислить с помощью распределительного закона?

37 * 59 + 37 * 41 + 63 * 59 + 41 * 63

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:57
    0
    37*59+37*41+63*59+41*63=

    37 (59+41) + 63 (59+41) =

    (37+63) (59+41) =

    100*100=

    10000