Составьте верные равенства используя выражения: 40-8 26+4 23+7 30+2

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:39
    0
    Выражения40-8=30+2

    26+4=23+7
  2. 22 июля, 04:45
    0
    40-8 = 30+2

    26+4 = 23+7