Вычисли. выполни проверку своих вычислений. 9+4

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:02
    +1
    9+4=13 13-9=4 13-4=9
  2. 25 ноября, 22:03
    -1
    9+4=13

    проверка:

    9+1+1+1+1=14