Решите уравнение:

4 х+9/5-4+3 х/2=4

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:43
    0
    4 х+3 х/2=-9/5+4+4

    5 х=-9/5+8

    5 х=31/5

    х=31/5:5

    х=31