Решите уравнение: 9x-6 (x-1) = 5 (x+2)

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:49
    0
    9 х-6 х+1=5 х+10

    -2 х=9

    х=-4.5
  2. 29 декабря, 06:59
    0
    9 х-6 (х-1) = 5 (х+2)

    9 х-6 х+6=5 х+10

    3 х-5 х=10-6

    -2 х=4

    х=-2