В магазине Катяпотратила3/6 денег, что составляет 171 руб. Сколько всего было денег у Кати?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:48
    0
    1-3/6=3/6

    3/6=1/2

    171/1/2=342

    Ответ: у неё было 342 руб
  2. 10 июля, 18:43
    0
    171: (3/6) = 171: (1/2) = 171*2=342 рубля было у Кати