Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 23 км/ч, а скорость другого 36 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 7 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:22
    0
    1) 23+36=59 км/ч общая скорость

    2) 7 х59=413 км друг от друга

    Ответ: расстояние между велосипедистами будет 413 км
  2. 11 июля, 10:38
    0
    23+36=59 (км/ч) общая скорость велосипедистов

    59*7=413 (км)