9-4 х=-9 х-4

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:56
    +1
    9-4x+9x+4=0; 13+5x=0; 5x=-13; x=-13/5; x=-2,6
  2. 21 августа, 00:38
    +3
    9-4 х=-9 х-4

    9-4 х+9 х+4=0

    5+9 х=0

    13 х=-5

    х=-13/5

    х=-2,6

    9-4*-2,6=-9*-2,6-4