За один рейс катер перевозит 180 пассажиров. СкоСколько пассажиров перевезут 2 таких катера за 5 рейсов?

Реши задачу, составляя выражение.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:04
    0
    Чё тут составлять то : D

    1 катер за 5 рейсов: 180*5=900 gfccf; bhjd

    +ещё такой же катер за этиже 5 рейсов=900*2=1800