За один рейс катер перевозит 180 пассажиров сколько пассажиров перевезут 2 таких катера за 5 рейсов

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:07
    0
    180*2=360 360*5=1800 1800 пассажиров перевезут 2 таких катера.
  2. 13 октября, 08:39
    0
    за один рейс катер перевозит 180 человек, 2 катера перевезут 360 человек за один рейс, за пять рейсов они перевезут 360*5=1800 человек

    Ответ: 1800 человек